понедельник, 25 июля 2016 г.

О роскоши и о кошках

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о своем домашнем питомце, о моей кошке Мусе. Да, имя у нее самое обычное, но кошка не совсем обычная. Она смесь перса и вислоухой шотландской. Мне кошка понравилась сразу, с первого взгляда. И да, именно кошка, а не котенок, я забрала ее у друзей своих родителей, которые отказались от нее в пользу чистокровной породистой кошки. 

Моя Муся по характеру, как настоящая королева или принцесса. Все время вальяжно ходит, приходит не когда ее позовешь, а когда она сама захочет. Такое желание появляется у нее всего пару раз в день и минут на десять, но меня это устраивает, мне не нравятся кошки, которые трутся все время о тебя и еще в лицо лезут.

Так вот, вернемся к разговору о кошках с характером. В принципе кошки у меня ассоциируются, как в рекламе детства, где роскошная женщина гладила очень красивую кошку, у которой был сверкающий ошейник, с роскошью и бриллиантами. Так что, всплеск моего сегодняшнего вдохновения основывался именно на кошках и камнях, драгоценных разумеется, а не камешков с пляжа. Но я взята драгоценные камни еще и потому, что стеклянные элементы с баннера задания "Капля утренней росы" напомнили мне грани переливающихся бриллиантов.



Бриллианты на страничке, я сделала сама из плотного пластика и контура по стеклу. Получилось вполне сносно)



Так же здесь много сияния, в виде переливающего бисера разных размеров и двух видов глиттера.


Кошка в центре композиции, конечно не моя Муся, но очень похожа на нее, особенно маленькими миленькими ушками.








Я участвую:

В задании "Братья наши меньшие" от блога Сhallenge-km-shop:


В задании "Calm july" от блога Фабрика Декору, с их потрясающей доской вдохновения, из которой я взяла серо-синюю палитру, а подвеска с камням из доски вдохновения стала кристаллами и бриллиантами:


3 комментария:

  1. Очень забавная страничка! Кошка такая смешная))) Надеюсь Мусе понравилось Х))
    Спасибо от "Фабрики Декору"!

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрю и вспоминается песня: лучшие друзья девушек- это бриллианты, и кошки))))). Спасибо от команды Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить