среда, 31 августа 2016 г.

Новые фруктовые войны

Привет всем)

Лето - пора фруктов и ягод! Продолжая тематику космоса и фруктов, я сделала еще одну яркую страничку. В предыдущей основным был желтый цвет, так как страничка делалась про карамболу. Ее можно посмотреть здесь, а МК по ней - здесь.

Сегодня я сделала страничку про красную смородину, потому и основной цвет у меня красный. Остальные цвета тоже из красной гаммы, плюс белый и черный цвет. Шарообразные ягоды смородины напомнили мне планеты, так что решила добавить их в свою страничку. Красные сделаны красной и белой акриловой краской, а вот белые сделаны при помощи белой пудры эмбоссинга от ScrapEgo, и затем слегка тонированы черной акриловой краской.

Получилось как будто мои планетки блуждают на волнах необъятного яркого космического пространства. Как знать, может и правда где-то во вселенной есть галактика с такими планетами) 

Да и вообще, меня снова тянет на космическую тематику, потому что сейчас я читаю книги Адамса Дугласа "Автостопом по галактике". Невероятные приключения Артура Дента заставляют его посетить самые отдаленные уголки вселенной, в том числе и ресторан "У конца вселенной")


А вот и моя фруктово-космическая страничка:




Страничку я посыпала глиттером и блестками для придания ее космического сияния!



Я использовала для декора бисер разных размеров и пайетки. И еще при создании этой странички я решила не использовать штампинг, что бы показать, что дополнительные детали многослойности можно сделать и другими способами, например у одной из планет я сделала кружевной ореол с помощью вырубки, или например, использовала резные металлические бусины, покрашенные акриловой краской.



Так же я использовала акварельные карандаши для создания фоновых цветных кружочков.








Я участвую:

В задании "Микс-медиа" от блога Храни Воспоминания:



В задании Скетч №12 от блога СкрапМир, в качестве приза я хочу набор бумаги из коллекции Frech Provece 30х30, в случае победы:



В задании "Полосатый фрукт" от блога Чай с корицей, с моими ягодами красной смородины:


И добавлю я свою работу еще в Музей Августа от блога ScrapEgo, я использовала пудру для эмбоссинга от ScrapEgo (белую, указано в тексте):



6 комментариев:

  1. Вау!!!! Потрясающая страничка!!!! Так ярко и фантастично, просто слов нет - залюбовалась!!)) Шикарно получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Взрыв цвета! Потрясающая страничка! Спасибо от блога Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя,ты себе не изменяешь! Как всегда, ярко, сочно, интересно. Спасибо от блога Храни Воспоминания

    ОтветитьУдалить
  4. Необычная работа! Спасибо от ЧБ СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  5. Яркая работа!
    Спасибо от ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем за приятные слова)

    ОтветитьУдалить