среда, 11 мая 2016 г.

АТС "Нити времени"

Привет всем!

Недавно я начала читать книгу "Шантарам" Грегори Робертса. Сначала книга меня ни чем не зацепила, и после первых пятидесяти страниц она лежала на полке. Но потом я все таки решила снова взяться за нее, и не зря! Мое открывшееся второе дыхание буквально затянуло меня в водоворот событий, тем более что события происходят в Индии в Бомбее (Мумбаи). Индия мне очень нравится, и я надеюсь посетить эту страну в следующей загранпоездке.

И вот читая книгу, я размышляла о том, сколько же пришлось принять решений и выбрать путей главному герою, что бы его жизнь стала именно такой, какая она есть. Это принятые или не принятые решения и выбранные или не выбранные пути напомнили мне переплетения нитей. Так я себе и представила время - как переплетений множества нитей.

После вдохновения книгой, моя творческая фантазия начала активно бурлить! И я поняла, как же давно я не делала АТСок) 




Нитки и жгутики в моих АТС это как раз те пути и возможности человека, а микробисер и мелкий чипборд - это всякие разные события, от питья кофе и до приведения отпуска в другой стране)



№1 "Бесконечность"


№2 "Пересечение"


№3 "Петля"





С моими АТС я обязательно поучаствую в задании "Пульсация" от блога muscari, ведь это задание вдохновило меня на монохромную черно-белую палитру с ярким фиолетовым акцентом. Так же у меня есть ОЭ краски и ОЭ чипборд (правда не сам чипборд, а негатив - маленькие кружочки и линии).


А так же я поучаствую в задании "Капля-клякса" от блога Жажда творчества:


2 комментария:

  1. Замечательная идея и Атс классные)
    Спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Евгения, интересные атс.
    Но я совсем не нашла чипборд, а он один из главных оэ от задания "Пульсация"
    Да и про эмоцию как-то все коссвенно.
    Благодарим за проявленный интерес к заданию и блогу Muscari.

    ОтветитьУдалить