среда, 21 сентября 2016 г.

Космос - последний рубеж!

Приветствую всех читателей блога!

Сегодня я буду вас вдохновлять! Но что же такое вдохновение и где нам его найти?

Вдохновение, для меня, и думаю для многих то же, это состояние в котором я чувствую, что все могу. Оно может завладеть тобой и наполнять тебя, и это прекрасное чувство. 

Вдохновение нам всем очень нужно что бы творить. Ведь когда оно с нами, то всевозможных мыслей и идей в голове полным полно. Их столько, что не сосчитать, то есть столько же сколько и звезд во вселенной, а именно - бесчисленное множество. Одна идея лучше другой, и та которая нам понравится больше всего, ту мы и возьмем с собой в бескрайние просторы воображения. 

Там она разовьется во что-то прекрасное, что мы потом воплотим в жизнь! Да согласна, что не всегда это воплощение соответствует картинке в нашем воображении, но это и лучше. Ведь может получиться намного красивее, чем в воображении)

А где же нам найти вдохновение сегодня, как не в той самой вселенной, в космосе? Конечно там! Ведь космос - это последний рубеж, не видимая граница, которая неизвестно где проходит.

Вдохновляемся прекрасными космическими картинками и не менее космическими работами мастериц! Подборка сделана для блога Savushka.Scrap.











Космические, в прямом и переносном смысле слова, работы!





















Всем вдохновения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий