четверг, 7 января 2016 г.

Вдохновение

Отличная идея, найти палитру вокруг себя! Я вот недавно получила новые книги, и обложка одной из них мне очень понравилась:




А так как я делала серию закладок для этих книг, то заодно решила сделать одну из них по палитре. Так как закладка должна быть плоская, то при ее декоре я не использовала никаких объемных элементов, даже страз, что бы они не оставляли следов га страницах книг. Здесь море красок и спреев, штампы, немного текстурной пасты и калька. И само собой картинка.


Я очень люблю акварель и ее как раз здесь много, кстати я ее очень скудно разбавляла водой, что бы цвета были более насыщенными. Добавила спреев, пока не высохла краска, что бы образовались потеки. 



После того как все высохла, добавила штампы и текстурную пасту через трафарет. Фон готов. Приклеила бумажный скотч, кальку и картинку. Затем приклеила работу на основу. 



И вот после столь немногих и нехитрых манипуляций получается такая практичная красота)



Баннер задания "Фото-палитра №1" блога Crazy-lab:



2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, я соглашусь с Татьяной, что работа очень красивая и цвет замечательный, но по условиям нашего блога нужно сфотографировать СВОЙ чайник и по палитре сделать работу. в первом варианте поста вы писали что вдохновились книгой, а когда Катя написала вам, что нужно вдохновится чайником и работа не подходит, вы удалили ее комментарий и поставили фото чайника из интернета. Как автор блога я снимаю работу с участия в нашем задании. Хотелось бы еще раз отметить, что у вас очень красивая работа и мы будем рады, если вы будете с нами еще творить. с уважением блог Crazy-lab

    ОтветитьУдалить