понедельник, 6 июня 2016 г.

Про лето и про сладости

Всем привет!!!

Наступило жаркое лето, а в месте с ним идут летние бонусы, в виде пляжа с белым песком, темного загара, коротких юбочек и шорт, яркого педикюра, вечерних прогулок на теплом воздухе,  вкусных фруктовых коктейлей, и конечно же мороженного!

Я обожаю мороженное на столько, что в летний период готова питаться только им, съедая его ведрами. А сколько всяких разных вкусов есть! Я люблю ванильное, шоколадное, фисташковое, и самые любимые ягодные: банановое, черничное, вишневое, и конечно же малиновое) Ммммм... Вкуснятина)

Так что моя страничка будет именно с малиновым мороженным, тем более что малина есть на доске вдохновения задания №3 "сладко жить не запретишь" от блога Cute Cut.



Обязательный элемент в этом задании это эмбоссинг. Но у меня к сожалению не было пудры фиолетового или розового цвета, так что пришлось взять белую и подкрасить потом элементы акриловой краской. А таких элементов у меня много, это вырубка в виде скобок две штуки и в виде круга три штуки. Цвет после подкрашивания получился неравномерным и кое где так и видна белая пудра для эмбоссинга, но мне кажется так получилось даже лучше)


Еще я нарисовала акварельными карандашами кое где сердечки и потом кисточкой размыла края. Получились такие интересные туманные сердечки.



Как обычно я использовала мои любимые приемы штампинг и брызги. Еще по вдохновению на страничке оказались бисер и микробисер, пайетки и блестки. Ну а так как сейчас лето, то я не могла обойтись без цветов и бабочек)







И чуть не забыла, некоторые подложки сделаны из бумаги от АРТЕЛЬЕ)



Я участвую:

Задание "Сладко жить не запретишь" от блога Cute Cut:



Задание Ласковый май" от блога Anna scrap, с ОЭ, сердце - у меня это большая страза в виде сердца и нарисованные акриловыми карандашами сердечки, свет/блеск - у меня блестки, и третий ОЭ - цветы:



Задание "Все дело в рамке!" от блога Храни воспоминания, ведь у меня использованы белые рамки в подложках:





13 комментариев:

  1. Очень сочная, яркая и по-настоящему летняя страничка! Евгения, спасибо от ДК Храни воспоминания

    ОтветитьУдалить
  2. Евгения,какая вкусная страничка у Вас получилась!!!Спасибо за вдохновение от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  3. Точно, вкуснятина! Захотелось заглянуть в холодильник и поискать там мороженное:)) Жаль только, что я точно знаю, что его там нет))) Спасибо от блога Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  4. И тут вкуснятина!!! Спасибо от блога "Храни Воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем) очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень вкусно! Спасибо за участие в заданиях блога АннаСкрап!

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, слов нет! Захотелось помчаться за мороженным и ежевикой :) потрясающе свежая и яркая страничка! Спасибо за участие от AnnaScrap :)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая освежающая работа! То, что нужно в жаркий день! Сочно, ярко и вкусно! А эти подтеки как талое мороженое:) Спасибо от Studioleto.

    ОтветитьУдалить
  9. Какая аппетитная страничка! а палитра - глаз не отвести! Спасибо от блога StudioLeto

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающая страничка!!! Спасибо от интернет-портала CuteCut!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень крутая страничка!! Захотелось ее съесть! ))) Спасибо за участие в задании от блога CuteCut

    ОтветитьУдалить