четверг, 17 ноября 2016 г.

Зимняя совиная страничка

Привет всем!

Для задания в блоге Savushka.Scrap я сделала страничку, она зимняя и с мечтой для нового года. А еще я взяла несколько цветов из палитры баннера.

Кто-нибудь задумывался о том, чего он хочет от Нового года и что загадать в этот раз под бой курантов? Думаю многие хотят счастья, исполнения определенного желания, здоровья, денег по больше, кто-то хочет любви, кто-то детей, кто-то просто ложится спать не дожидаясь момента загадывания желания. Думаю очень много людей есть в каждой категории. А я вот думаю о том, какую же страничку мне сделать по доске вдохновения, поняла, что в этом году я совсем не хочу этой новогодней суеты, и что уже очень давно я не посвящала целый день себе любимой. Ведь есть куча разных дел по дому, вроде уборки и готовки, и есть самое главное в моей жизни - мой ребенок, но ведь и от всего этого тоже хочется отдохнуть. Мой сынишка растет, и я надеюсь, что в этом году он будет более самостоятельным, и смогу больше времени уделять себе. Так что эта страничка о желании чуть-чуть увеличить мою свободу в Новом году. А сова как раз показалась мне прекрасном птицей, олицетворяющей свободу.


Позже кстати выйдет МК по этой страничке, так что те, кто не любит акварель и карандаши, должны обязательно на него заглянуть, ведь боятся тут нечего.




Вот она - моя "Свобода в Новом году"!






Я участвую:

В задании "Штампы плюс" от блога МастерскаяСкрапШтампинг, все условия соблюдены, есть и штампы (фоновые), есть и белый цвет (фон) и белая сова, и есть серебро, а именно серебряные нити из микробисера:





3 комментария:

  1. Пусть у вас все сбудется в новом году!!
    Спасибо за участие в задании от блога "Храни воспоминания"!!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, удебя как всегда интересная работа с красками! Спасибо от блога "Храни Воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка просто невероятная! Очень стильная и смысловая! Спасибо от Скрапштампинг!

    ОтветитьУдалить